Загородная жизнь – это современная мечта многих обитателей мегаполисов. Устав от постоянного шума городской жизни очень приятно окунуться в мир спокойствия и умиротворения. Но никто не станет отрицать, что идеальная жизнь за городом или даже в городе, но в частном секторе, невозможна без всех сопутствующих благ цивилизации.

Как правило, большинство из владельцев загородной недвижимости не мыслят своей жизни без автомобиля, а это говорит о том, что без гаража обойтись будет сложно. А гараж, само собой, тоже должен быть оснащен всеми благами цивилизации. Комфорт и безопасность – это главные критерии, соответствовать которым поможет продукция компании Horman Украина. Ознакомиться с ассортиментом можно на www.hormann.ua - это официальный сайт украинского представительства.

Немецкий производитель дверей, гаражных и промышленных ворот, приводов представлен в Украине с 1999 года. С этого времени сложно найти человека, который не слышал бы о дверях разного назначения и воротах от Horman. Компания добилась широкой известности благодаря беспрецедентному качеству своей продукции, безупречной репутации и действительно широкого ассортимента на любой вкус, что очень ценится потребителем.

Как выбрать гаражные ворота


Если вы все еще терзаетесь муками выбора гаражных ворот, то стоит прислушаться к мнению специалистов, которые предлагают пять основных критериев выбора. Стоит отметить, что продукция компании Horman соответствует всем этим критериям.

Гаражные ворота Horman – это воплощение надежности и прочности. Такие ворота не боятся коррозии, обеспечивают шумоизоляцию и звукоизоляцию. Противозломные качества у гаражныхворот этого бренда не уступают, ни одному производителю в мире. Более того, что является главным показателем, несмотря на наличие всех вышеперечисленных достоинств, гаражные ворота Horman реализовываются по доступной цене.

Благодаря тому, что ассортимент гаражных ворот сегодня крайне велик, то у владельцев гаражей есть возможность сделать помещение практичное, безопасное и в то же время максимально удобное для водителя.

Поговорим о прочности


И все-таки прочность гаражных ворот – это один из аспектов, на который стоит обратить внимание, прежде всего.

Большое значение имеет и то, как выполнена конструкция сэндвич-панелей. Например, большинство брендов изготавливают сплошной контур, что считается оптимальным вариантом. В регионах, где бывают ураганы, сильный ветер и длительная непогода лучше всего устанавливать ворота с высокой жесткостью секций – это убережет их от деформации и коррозии.

Привлекательный вид


Антикоррозийная защита должна быть качественной – это поможет воротам сохранить презентабельный вид на долгие годы. Кроме того, изделие с качественным антикоррозийным покрытием не потребует от вас регулярных мероприятий по уходу.

Образцовое покрытие – это обработка стальных листов слоем цинка с двух сторон. Поверхность панелей должна грунтоваться перед нанесением полиуретановым покрытием. Толщина полиуретанового покрытия не менее 20-25 мкм.

Защита от взлома


Если говорить о качествах обеспечения безопасности, то преуспели в этом плане секционные гаражные ворота. У таких ворот наибольшая стойкость к взлому. Вскрыть бесшумно такие ворота невозможно, их секции прилегают максимально друг к другу, поэтому поддеть их тоже нельзя.

Ворота Horman в этом плане являются эталонными. Бренд пользуется запатентованным запорным устройством, которое не дает злоумышленникам произвести подваживание. Замки в таких воротах тоже очень надежные. Вскрыть такие ворота – задача непосильная даже для опытного взломщика.
Как видите, Horman - это решение нескольких важных задач одновременно и разумный выбор.


Поделитесь в соцсетях: