Какой цвет выбрать для наряда на встречу 2017 года? Этот вопрос начал интересовать тех, кто хочет блеснуть стильными нарядами в праздничную ночь.

Кроме того, проблема цвета важна для тех, кто верит в предсказания и гороскопы. Ведь от оттенка может зависеть расположение символа года, его поддержка на протяжении 12 месяцев, процветание и благополучие.

В каком цвете встретить Новый год


Так как символ 2017 года – Огненный Петух, то и оттенки он выбирает яркие, горячие. Однако это не значит, что Новый год необходимо встречать только в оранжевых и красных тонах.

Так, в будущую новогоднюю ночь советуют облачаться в цвета, приближенные к оранжевому и красному, а также в алый, золотой, коралловый, серебряный, коричневый, лиловый, бордовый, розовый, желтый. Кроме того, классические белый и черный тоже приветствуются.

Если вы любите более спокойные и скромные тона, то можно не облачаться в красное платье, а сделать акцент на деталях: сумка, туфли, украшения, которые должны быть яркими и броскими.

Кроме того, надо определиться и с материалом вашей праздничной одежды. Петух предпочитает струящиеся ткани, такие, как атлас, парча, шелк.

И помните, что главное при встрече Нового года не то, какого цвета платье на вас будет, а вкус, с которым вы выберете наряд. В любой одежде вы должны просто излучать безупречность, уверенность, легкость и элегантность. Детали можно подчеркнуть красивыми яркими аксессуарами, а также украшениями с камнями. Если есть возможность, наденьте золотые украшения – горделивому Петуху это понравится.

Какой цвет подобрать для интерьера


Любимые цвета Огненного Петуха должны преобладать и в интерьере. Стол стоит украсить в теплых красных оттенках. Можно использовать комбинацию контрастных красного и белого тонов. Например, выставить на красную скатерть посуду белого цвета или наоборот.

Свечи, шишки, шарики и прочие элементы декора, выбранные в ярких золотистых, красных и белых оттенках, украсят праздничный стол и помогут создать новогоднюю атмосферу, даря ощущение уюта и комфорта. Петух точно обратит внимание на все блестящее и пышное.

Не забывайте уделять внимание стихии будущего года – огню в виде свечей, гирлянд, фейерверков, бенгальских огней и пламени в камине. После такого почитания стихии вы можете быть уверены, что встреча Нового года запомнится надолго.


Поделитесь в соцсетях: