Женщину природа создала для красоты – об этом надо помнить. Но есть факторы, которые убивают женственность.

Суета
Женщина, берущая на себя чересчур много обязанностей, не соглашается на помощь, и в результате не справляется с задачами – не совсем женственная. Суета и наслаждение жизнью – вещи не совместимые.

Излишняя социальная активность
Женщина, загружая себя по уши работой, пытается возместить недостаток любви. Не забывайте, что работа и задачи должны стоять на втором плане, после общения с родными и семьи.

Неприятное общение
Отрицательно сказывается на женственности и неприятные разговоры. Надо пытаться больше общаться с теми, кто вас любит, и быть в их кругу общения. Интересно, что для мужчин дело обстоит наоборот. Им полезно общаться с людьми, которым они не нравятся, ведь преодолевая сложности, мужчина развивается.

Работа не по душе
Трудовая деятельность обязательно должна приносить наслаждение. Нелюбимая работа просто убьет женственность.

Нелюбимый гардероб
Платья, юбочки, красивое белье – эти вещи могут придавать женственность. Пытайтесь минимизировать ношение штанов. Отрицательно влияет на женственность и бедный гардероб, ведь выглядеть красиво – одна из важнейших задач женщины. Старайтесь баловать себя, выбираясь на шопинг.

Отсутствие аксессуаров и украшений

Неумение подобрать аксессуары и отказ от их ношения отрицательно отражаются на женственности. В обязанность мужчин входит дарить украшения. Обязанность дам – их носить.

Неженская стрижка
Волосы всегда должны быть аккуратно уложенными и ухоженными. Стрижка должна отвечать внутреннему миру.

Отсутствие ухода за собой
Для поддержания женственности надо регулярно заниматься спортом, проводить регулярные процедуры по уходу за лицом, волосами, телом и т. п.

Скрывание эмоций
Нежелание общения, сдерживание своих эмоций. Помните, что у вас есть право и на позитивные эмоции, и на негативные. Важно дать им выход. Истерики случаются, когда мужчина не хочет слушать женщину, не поддерживает. Что касается ярости – ее нужно контролировать.

Отсутствие хобби
Важно найти занятие по душе. Хобби не должно давать денег, но должно поднимать настроение.

Самодостаточность
Не надо стесняться женственности и бояться попросить о помощи. Прося о помощи, вы поможете мужчине чувствовать себя нужным и важным.

Отсутствие подруг
Чтобы делиться секретами, желаниями, обсуждать что-то – женщине нужны подруги. Шоппинг, прогулки девочками – все это способно порадовать душу.

Отсутствие личного времени
Оно необходимо, чтобы посвятить время себе, уходу и всякой женской ерунде.


Поделитесь в соцсетях: