Учеными, наконец было доказано, что мужчине просто таки необходимо заниматься каким-то хобби. Как оказалось, увлечение игрой в футбол или компьютерной стрелялкой напрямую влияет на то, насколько он «мужчина».

Благодаря опытам, проводимыми исследователями, удалось выяснить, что любимое хобби вызывает у представителей сильного пола бурную радость. В связи с этой «детской радостью» уровень главного мужского гормона (тестостерона) увеличивается почти на 50%, что очень положительно сказывается на мужской потенции, и как следствие на качестве секса. В чем же тут дело?

Объяснение очень простое. При занятиями хобби, у мужчин повышается самооценка, они набираются уверенности, что приводит к значительному повышению тестостерона. Так что представительницы слабого пола, терпите теперь, если хотите удовольствия. Если же у мужчины просто-напросто не хватает времени на хобби, то это может нехорошо сказаться на его потенции.

Поговаривают, правда, что есть в аптеках препараты, помогающие поднятию тестостерона, но лучше, чтобы любимый просто занимался любимым делом. И времени у него хватало на всё и на Вас, дорогие дамы, в первую очередь!


Поделитесь в соцсетях: