Эксперты по красоте заверяют, что как бы не молодилась женщина, достигнув тридцатилетнего возраста её всё равно не скрыть своих лет от окружающих. Виною всему не первые морщинки, а чувство стиля!

Ведущие стилисты заверяют, что как бы хорошо не выглядела в свои 30 женщина, с 20-летней девушкой её не спутать из-за выработавшегося за годы чувства стиля.

Юные девушки, как правило, очень часто экспериментируют со стилем, что их и выдает. Не всякая женщина с юных лет умеет правильно сочетать фасоны и цвета своих нарядов, в большинстве случаев затея помодничать обращается провалом, но с опытом это проходит.

Эксперты считают, что полностью чувство стиля у женщин созревает в 26-30 лет. Однако наличие модных вещей в гардеробе и отсутствие умения носить их уже в солидном возрасте не красит женщину.

Большинство дам в возрасте за 30-ть, признают, что с годами чувствуют себя более уверенно выбирая тот или иной наряд, но есть люди, к которым чувство стиля не приходит и с возрастом. Тогда, чтобы не выглядеть глупо, необходимо воспользоваться услугам стилистов или попросить помощи у верных подруг.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: