Требования к мужской обуви всегда были довольно высокими. Мужчины в большей мере перфекционисты, по сравнению с женщинами, и склонны не любить продолжительный шоппинг.  В их понимании современная мужская обувь должна совмещать в себе стильный дизайн, высокое качество, износостойкость и универсальность. И производители действительно прилагают все усилия, чтобы удовлетворить аппетиты самых привередливых модников вне зависимости от сезона.

Как выбрать подходящую обувь?


Идеальная пара должна отвечать трем важным критериям:

- быть по сезону;

- по размеру;

- соответствовать общему стилю.

Тогда она не будет диссонировать, выбиваться, излишне привлекать внимание и стильно подчеркивать тонкий вкус владельца.
Переходный период весна/осень - время туфель, топсайдеров, мокасин, кроссовок, кед. Все они одинаково хороши, но не всегда уместны. Выбирайте обувь по ситуации. И погоде, что немаловажно. Вряд ли вы отлично будете выглядеть в офисе, оставляя после себя лужи от промокших кед.

Лето существует для того, чтобы дать ногам передохнуть и вдоволь надышаться. Сандалии, шлепанцы (резиновая основа, кожаная, ПВХ), новинка сезона - аваркасы, пляжная обувь и даже эспадрильи вполне помогут справиться с этой задачей. А если обувь будет еще и ортопедическая - плюсики вам в карму.

Зима требует обстоятельного подхода к выбору обувки. Как правило, зимняя обувь стоит дороже. Но поскольку у мужчин, как правило, на сезон уходит, как правило, всего одна пара, лучше выбрать изделие получше. Таким традиционно считается выполненное из кожи с пропиткой от влаги. С натуральной шерстью внутри. В таком исполнении есть и классическая обувь, и casual варианты. Это могут быть полуботинки, ботинки, сапоги. Лаконичные или с перфорацией, декором - более молодежная. Лучше если они будут прошиты.

Супертеплые, прочные и легкие - ботинки из мембранной ткани с функцией gor-tex, они водоотталкивающие и вообще не промокаемые, при этом отлично вентилируются и не допускают мокрых ног. Но значительный их минут - почти всегда их дизайн полуспортивный, офисным работникам не подойдет.

Ugg - чем не вариант. Мужчины точно также следуют за модой, а она эти суперпопулярные валенки из натуральной овчины даже не собирается скидывать с пьедестала.
Современная индустрия предлагает огромные возможности для экспериментов со стилями и отдельными деталями. Пользуйтесь этим.

Где купить обувь


Мужчины, кроме как своим педантичным отношение к качеству, известны еще и нелюбовью к шоппингу. Ходить по магазин, рассматривать модели и фасоны - в тягость почти 90% мужской аудитории. Доска объявлений klubok.com знает, как помочь в решении этой проблемы. Выбирайте обувь в интернете. На Клубок мужская обувь представлена в самом огромном ассортименте в Украине. Элитной брендовой, качественной украинского производства и демократичной. Есть даже при необходимости вариант покупки бу ботинок отличного качества в хорошем состоянии недорого. На любые сезоны, спортивная и рабочая, дешевая и подороже - найти свою пару совсем просто.

Удобная система фильтрации позволит отбросить неподходящие варианты, чтобы не тратить время на пустое листание страничек, а система безопасности, внедренная разработчиками ресурса, гарантирует безопасность сделки. Покупайте с klubok.com выгодно, качественно и быстро.


Поделитесь в соцсетях: