Бытует мнение о том, что если спустя 48 часов после появления какой-либо идеи вы не начнете её реализовывать, то задумка так и останется лишь проектом. Если вы собираетесь стать успешным трейдером, то первое правило, которое приведет вас к успеху – начинайте действовать без промедлений.

Первым делом начните собирать и изучать информацию, которая поможет вам ознакомиться с основами трейдинга и начать карьеру. Полезную информацию вы можете найти на http://www.ratingfeed.ru/trade-12-moshenniki-ne-projdut/ и убедиться, что рисков можно избежать при верном подходе, без спешки и необдуманных поступков.

Основы основ


Первую и самую ценную информацию вы можете почерпнуть в Интернете, где она предоставлена абсолютно бесплатно и открыто. Узнайте, что такое биржи и кто такие тредеры, в чем заключается суть их работы, профессиональной этики, какие риски их подстерегают, на чем можно прогореть, чем занимаются брокерские компании.

Еще один путь, как можно раздобыть полезную информацию по тематике – это посещение специализированных курсов, тренингов. Правда, вся информация, которую излагает тренер, на курсах есть в свободном доступе в Интернете. Зачем платить больше?

Ещё одно место, где можно ознакомиться с азами трейдинга бесплатно – форумы. Здесь можно пообщаться со специалистами, которые часто, охотно делятся полезной информацией.

Изучив вопросы финансовой тематики, можно переходить к следующему этапу.

Демо-счет


Если вы уже понимаете основы трейдинга, разбираетесь в сопутствующих терминах и определениях пора открывать демо-счет и вступать в игру.
Это виртуальный счет, который не требует реальных вложений денег и отлично подходит для практических занятий и подкрепления теории на практике.

Зарабатываем торгуя!


После прохождения первых этапов вы становитесь настоящим начинающим трейдером, поэтому пора переходить к заработку. Это самая сложная и затратная по времени часть, однако и самая интересная.

Если на обучение у вас могут уйти месяцы, то на то, чтобы начать зарабатывать приличные суммы на трейдинге вы можете потратить годы. Если верить словам успешных трейдеров, то у вас может уйти до трех лет прежде чем вы начнете зарабатывать, торгуя на биржах.

Со временем вы будете иметь достаточно знаний и практических навыков торговли, чтобы создать свою собственную стратегию, которая начнет приносить вам деньги.


Поделитесь в соцсетях: