В нынешней экономической ситуации потребительские возможности стремительно сокращаются, однако потребности остаются, поэтому многие граждане решают обратить свой взор на услуги банков, которые занимаются кредитованием физических лиц.

К сожалению, сегодня также очень сложно выбрать финансовое учреждение, вопрос стоит не только в доверии клиента к банку. Сложные экономические условия уже обанкротили много банков в стране, а уцелевшие на время даже отказались от предоставления услуги по кредитованию населения.

Но все не так плохо, в стране остались надежные финансовые учреждения, которые не только кредитуют физических лиц, а и поощряют своих клиентов. Больше о том, куда сегодня следует обратиться, не опасаясь за честность сделки, можно на официальной странице https://ru.ukrsotsbank.com/against_collateral/view/36/ одного из таких банков.

UniCredit Bank


Во-первых, необходимо рассказать о банке, ведь сегодня на финансовом рынке страны весьма много игроков и потребители, пожалуй, уже теряются в различных названиях, многочисленной рекламе.

UniCredit Bank - это стабильное финансовое учреждение, которое за годы работы успело доказать, что честность и открытость для данного банка – это основные постулаты в работе с клиентами.

Данный банк предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг, и является одним из самых крупных финансовых учреждений в стране.
На территории страны действует 243 отделения данного банка, сотрудники которого постоянно совершенствуют свои навыки работы с клиентами.
Итак, заботясь о взаимном понимании при ведении дел с клиентами, UniCredit Bank разработал новую поощрительную систему, которая задействуется при кредитовании физических лиц.

Акция «Бинго»


Акционное предложение распространяется на физических лиц, которые оформляют Экспресс-кредит в UniCredit Bank для получения наличных или рефинансирование кредита наличными. В рамках акции «Бинго» UniCredit Bank предлагает своим клиентам поучаствовать в розыгрыше погашений кредита.

По условиям акции, потребители, которые будут определены победителями, смогут получить от банка три погашения плановых платежей.

По условиям акции в ней могут принять участие лица, которые во время совершили проплату по трем первым платежам своего кредита.
Условия участия в акции достаточно просты и прозрачны.

Данный пример показывает, что сегодня все-таки даже в жестких экономических условиях потребитель имеет доступ к качественным банковским услугам, а надежные и проверенные годами финансовые учреждения в своей работе нацелены на достижение удобства и безопасности финансовых операций для своих клиентов.

Кроме того, несмотря на неблагоприятную ситуацию в сфере потребительского кредитования надежда на получение кредита есть.


Поделитесь в соцсетях: