В жизни практически каждому человеку приходилось сталкиваться с ситуацией, когда деньги нужны срочно, а взять их просто негде. Ранее в таком случае нужно было обзванивать всех друзей и знакомых в попытках найти возможность взять в долг недостающую сумму. С приходом онлайн-сервисов ситуация кардинально изменилась, и теперь портал Nominal предоставляет возможность быстро выбрать долгосрочные кредиты на карту и сразу же оформить заявку.

Как получить долгосрочный кредит на карту с максимально выгодными условиями

Поскольку далеко не каждый банк предлагает оптимальные условия для пользовательских кредитов, перед получением займа необходимо подобрать подходящее предложение. В каталоге Nominal содержится множество вариантов как от крупных финансовых структур, так и от небольших МФО.

Преимущества каталога


Самостоятельный поиск вряд ли поможет добиться желаемых результатов, поскольку на него уйдет слишком много времени. Воспользовавшись сервисом, каждый желающий может сравнить предложения сразу по нескольким параметрам:
  • предельном сроке кредитования;
  • максимальной сумме;
  • реальной процентной ставке;
  • наличию бонусов для новых и постоянных клиентов;
  • возможности получить кредит без посещения офиса компании.
Скорость выбора подходящей финансовой организации может быть особенно важна, когда деньги нужно получить в течение нескольких часов.

Каковы требования для получения кредита на карту


В большинстве случаев МФО и банки, предложения которых размещены в каталоге, требуют от потенциального клиента только:
  • иметь гражданство Украины, которое можно подтвердить действующим паспортом и идентификационным кодом;
  • иметь возраст от 18 или 21 года;
  • оставить заявку с собственными данными для рассмотрения возможности предоставления кредита в удаленном режиме.
Решения принимаются в течение нескольких минут, поэтому в случае отказа в выбранной компании всегда можно быстро переключиться на другое подходящее предложение.

Для каких целей можно получить кредит


В то время, как большинство банков перед выдачей кредита жестко ограничивают клиентов в том, как они смогут потратить полученные средства, МФО не предъявляют к заемщикам никаких требований. Поэтому деньги, переведенные на карту, можно использовать для покупки техники, лечения и даже покрытия других долгов. При этом не придется предоставлять никаких отчетных документов.

Главное условие — своевременное внесение платежей в согласии с полученным графиком. В случае отсутствия просрочек доверие к заемщику повышается, и в следующий раз есть шанс получения гораздо более крупной суммы на длительный срок.

Читайте также: Сравнение кредитования в банке и онлайн: где выгоднее


Поделитесь в соцсетях: