Производителю недостаточно изготавливать только качественный продукт. Он также должен подумать про упаковку для чая от производителя lunapack.com.ua, которая:
  • выгодно подчеркнет достоинства товара;
  • поможет привлечь к товару повышенное внимание;
  • сподвигнет покупателя на спонтанное, то есть максимально быстрое приобретение.

С помощью упаковки для чая клиентов можно и нужно знакомить с брендом-производителем с самой выгодной стороны.

3 признака хорошо продающей упаковки для чая

1. Упаковка для чая нацелена на идеального покупателя


Чтобы сделать продукцию продаваемой, прежде чем разработать покупку для чая нужно провести специальный анализ, который поможет определить идеальный образ покупателя. Для этого проводятся детальные маркетинговые исследования, опрос потенциальной целевой аудитории, различные тесты. В конечном итоге тот самый идеальный покупатель определяется исследователями, после чего начинается детальная разработка упаковки для чая, которая будет реально быстро привлекать ровно ту категорию потребителей, которой нужен этот продукт.

2. Бокс должен быть особенным


Не секрет, что упаковка для чая должна быть эксклюзивной. Ведь на прилавках сегодня можно встретить тысячи и даже миллионы однотипных товаров, которые почти как две капли воды похожи друг на друга. Внешне они практически ничем не отличаются по качеству. И даже если ваш товар примерно такой же по качеству, как и продукция конкурентов, вы можете выиграть, создав для заварки уникальную упаковку для чая, которая будет выглядеть эксклюзивно и более привлекательно.

Покупателей не пойдут к конкурентам. Они обязательно обратят внимание на оригинальный внешний вид бокса. Но, прежде чем разработать такую эксклюзивную коробочку, сделать её привлекательной незабываемой, нужно понять, кто же является конкурентом и какие преимущества есть у соперников, реализующих такой же товар. То есть далее проводится сравнительный анализ и разрабатывается упаковка для чая, которая будет превосходить по визуальным характеристикам и оригинальности упаковку для чая компаний-конкурентов.

3. Яркость ведёт к успеху


На упаковке для чая обязательно должны быть яркие визуальные эффекты, к которым можно отнести:
  • оригинальные шрифты;
  • уникальные оттенки цвета;
  • выделяющиеся геометрические формы;
  • красивый логотип.

Все эти составляющие умело комбинируются, размещаются на упаковке для чая, что и делает её максимально привлекательной и хорошо продающей товар.

Читайте также: 4 мифа про пуэр: рассказываем всю правду


Поделитесь в соцсетях: