Каким должен быть идеальный потолок для офиса или административных помещений? Прежде всего, подобные конструкции не должны акцентировать на себе внимание, не отвлекая сотрудников от работы, а посетителей - от решения своих вопросов.

Кроме того, потолки офисного здания должны быть максимально практичны и удобны в обслуживании. Большое скопление людей из расчета на единицу площади подразумевает обустройство эффективных систем вентиляции, кондиционирования и обогрева. Это, в свою очередь, ведет к необходимости прокладки дополнительных инженерных коммуникаций, которые требуется каким-то образом "замаскировать".

Идеальным вариантом для таких случаев станет подвесной потолок для офиса, одной из разновидностей которого станут конструкции Грильято.

Отделка подвесных потолков для офиса и административного здания

Потолки Грильято для офиса - выбор профессионалов


Отделка потолков в офисе с использованием современных подвесных систем используется во всем мире уже десятки лет с момента появления первых подобных конструкций. Итальянская компания Грильято стала одним из первопроходцев в данном сегменте рынка, разработав и предложив потолок нового дизайна в виде ячеек.

Реечный потолок офиса очень быстро стал популярным и востребованным во всех типах административных зданий, благодаря таким особенностям и достоинствам, как:
  • отменная эстетика внешнего вида,
  • максимальная стойкость к возгораниям,
  • легкость имитации любых природных материалов, благодаря специальному ламинированию конструкций,
  • быстрота установки и демонтажа,
  • простота в регулярном уходе и обслуживании,
  • возможность скрытно разместить в надпотолочном пространстве любые инженерные коммуникации и, при необходимости, получить к ним быстрый доступ,
  • установка и использование любых современных систем освещения и так далее.

Подобные конструкции отличает максимальная прочность и устойчивость к износу. Оформление потолка в офисе с использованием систем Грильято - это практичный шаг, гарантирующий долговечность и идеальный внешний вид оформления вашего помещения.

Почему стоит купить потолок для офиса на Грильято


На официальном сайте украинского представителя компании Грильято https://грильято.укр/ вы сможете подобрать наиболее оптимальные варианты конструкций для помещений любой сложности. Опытные эксперты ответят на любые возникшие вопросы и проконсультируют при необходимости.
Решетчатые потолки (административное здание, офис, складские помещения, магазины и пр.) - это выбор профессионалов, которые ценят практичность, оригинальность, эстетику и универсальность. Грильято - это современный, стильный и презентабельный офис с минимальными вложениями.


Поделитесь в соцсетях: