Одно из условий полноценной продуктивной работы офиса ― грамотное зонирование пространства и функциональная планировка рабочих помещений. Современные мобильные перегородки позволят рационально организовать рабочее пространство. Они помогают быстро установить границы, которые можно легко изменить. Все зависит от специфики конкретного бизнес-помещения и фантазии руководителя.

Растущий спрос на мобильные офисные перегородки определяется удобством их использования. Производители постоянно совершенствуют конструкции и системы перегородок, которые в сжатые сроки и с минимумом затрат позволяют зонировать пространство любого офиса в соответствии с требованиями бизнеса.

Сборно-разборные конструкции решают проблемы эффективного использования пространства рабочих и административных помещений. Их применение на 25% снижает потребность в площади (в сравнении с возведением капитальных стен) и позволяет значительно сэкономить на ремонте. По техническим характеристикам мобильные изделия не уступают капитальным, имеют высокую несущую способность и обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

Разнообразие и многофункциональность офисных перегородок


Офисные перегородки бывают:

- глухие;
- прозрачные.

Последние часто снабжаются занавесками-жалюзи. В офисные перегородки можно дополнительно встраивать дверные блоки, кассовые окна.
Благодаря простоте монтажа и легкости конструкции офисные перегородки стали непременным атрибутом торговых центров. Коридорно-кабинетную систему, создаваемую при помощи мобильных конструкций, при необходимости можно легко трансформировать без особых капиталовложений.
Мобильные перегородки по праву пользуются большой популярностью среди владельцев нежилой недвижимости, т.к. они обладают целым рядом функциональных возможностей:

- помогают рационально использовать пространство;
- создают оригинальный стиль интерьера;
- обеспечивают каждого сотрудника изолированным рабочим пространством;
- корректируют недостатки помещения.

Куда стоит обратиться за перегородками


Заказать офисные мобильные перегородки несложно. Изделия фирмы «Салита» представлены на сайте и в 4 крупных торговых центрах Киева. Производитель изготавливает продукцию из экологически чистых материалов на качественном европейском оборудовании.

Высокая надежность и привлекательный внешний вид изделий, гибкая ценовая политика, гарантийное и послегарантийное обслуживание справедливо принесли торговой марке «Салита» признание среди потребителей.


Поделитесь в соцсетях: