Хотите, чтобы в вашей квартире потолок радовал оригинальной эстетикой? Тогда обратите внимание на натяжные потолки в Киеве от компании Art de Pari. Прочные полотна из пленки ПВХ производителей из Франции способны преобразить любое помещение в соответствии с пожеланиями владельцев апартаментов.

Выбор фактуры натяжных потолков


Подобные изделия выполняются:

- глянцевыми;
- матовыми;
- сатиновыми;
- шелковыми;
- как «звездное небо», др.

Цветовую палитру и разновидность натяжные потолки в Киеве имеют многообразную, насчитывающую более сотни моделей. Подбирают их в соответствии с дизайном помещения, придерживаясь общих правил. К примеру, с помощью глянцевых, почти зеркальных поверхностей пространству придают футуристские нотки. Матовые варианты лучше использовать в классическом интерьере комнаты. А сатиновые и шелковые полотна сами по себе служат украшением помещения, не нуждаются в декоре и уместны в оформлении комнаты в любом стиле.

В чем преимущества натяжных потолков


Для такого устройства, как натяжные потолки в Киеве, характерны:

- оригинальная ширина 2,2-4 м;
- богатая коллекция, представленная свыше 200-ми оттенков и несколькими десятками текстур;
- возможность скрыть дефекты базового потолка, электропроводку, вентиляцию и другие виды коммуникаций;
- допустимость обустройства неповторимого освещения;
- приемлемость использования при температурных режимах в 0°С- 50°С;
- неуязвимость к повышенной влаге, к образованию пара, конденсата, запахам;
- безвредность для здоровья;
- быстрый, в течение считанного времени монтаж без образования пыли и строительных отходов.

Особенности эксплуатации натяжных потолков


Они заключаются в несложном уходе, при котором осевшая в незначительном количестве пыль устраняется губкой, смоченной в мыльном растворе. После чего  натяжные потолки в Киеве протираются сначала влажной, а затем сухой тряпочкой. Сильные загрязнения, которые возможны на кухне, следует удалять спецсредствами (в магазинах их продается предостаточно).

Натяжные потолки в Киеве от Art de Pari


Зайдя на сайт компании http://art-de-pari.com, потребители, не выходя из дома, могут подобрать вариант, соответствующий их желаниям и представлениям. Полученная консультация у менеджера поможет безошибочно определиться с покупкой, а бесплатный вызов замерщика позволит узнать нужное количество натяжного полотна. За счет недопущения переплаты за излишки это снизит и без того демократичную цену на выбранное и установленное изделие.


Поделитесь в соцсетях: