Чтобы межкомнатные двери органично вписались в существующий интерьер или положили начало новому дизайнерскому оформлению, при покупке конструкции учитывают мельчайшие детали. Интернет-магазин «Терминус» сотрудничает только с лучшими отечественными фабриками, изготавливающими свои полотна в соответствии с последними модными тенденциями в сфере ремонта и европейскими стандартами качества.

Какие двери считаются лучшими?


Однозначного определения качественных межкомнатных дверей не существует. Для каждого типа помещений существуют свои идеальные межкомнатные двери Терминус. Дверная фабрика предлагает клиентам выбрать полотна из натурального дерева, шпона или МДФ. Наиболее востребованными среди заказчиков остаются модели с покрытием из экошпона или ламината, сочетающие лучшую цену и высокие пользовательские характеристики.

Стандартными параметрами любой межкомнатной двери, которые специалисты рекомендуют учитывать при покупке конструкции, являются:
  1. Толщину и тип полотна.
  2. Качество фурнитуры.
  3. Тип распахивания.
  4. Вид декоративного покрытия.
  5. Комплектацию.

Большинство дверных фабрик предлагают заказать двери в полной комплектации, включающий весь набор крепежных элементов, наличники, коробку. Покупать набор удобно и выгодно, клиент можно быть уверен, что не ошибется с размерами.

Критерии выбора надежных межкомнатных дверей


При покупке межкомнатной двери на сайте terminus, специалисты рекомендуют учитывать не только дизайн и общую стилистику полотна, но и размер. Фабрики производят полотна стандартного размера 80*200 см или 90*210 см, но также готовы принять заказы на производство межкомнатных дверей по индивидуальным параметрам клиента.

Технические характеристики дверей


Вес стандартной конструкции не превышает 15-20 кг, но клиенты, выбравшие двери, дополненные стеклянными или коваными декоративными вставками, должны понимать, что вес полотна может увеличиваться. По желанию клиента двери могут дополняться одни или несколькими замками, а также звукоизоляционным слоем из минеральной ваты. Стоимость конструкции напрямую зависит от выбранной модели и производителя, а также заявленных эксплуатационных характеристик, остается лояльной, и доступной для всех покупателей интернет-магазина «Терминус».

Заходите, выбирайте и заказывайте!


Поделитесь в соцсетях: