Огромное количество различных предложений по выбору бронированных дверей ставит покупателя перед выбором наиболее достойного предложения, тем не менее преимущество будут иметь предложения с наиболее лояльной ценовой политикой. На рынке, в специализированных торговых точках или в интернете огромный выбор дверей различных по цене, назначению, производителю и дизайну. Покупателю лишь необходимо сделать выбор, основываясь на критериях надёжности и безопасности.

Имея многолетнюю историю, фабрика дверей «Власт» может предложить достойный ассортимент дверей различного назначения. Наиболее востребованным предложением на рынке являются входные броне двери, которые обладая высоким уровнем защиты, объединяют все лучшие технические наработки в сфере безопасности жилья. Такие двери могут изготавливаться по индивидуальному макету, благодаря чему, возможно не только расширить показатели безопасности, но и подобрать клиенту уникальный и неповторимый дизайн.

Бронированные двери могут быть как одно, так и двустворчатыми, для  изготовления таких изделий применяются только высококачественные материалы. Сферой их применения может служить защита квартиры или обеспечение безопасности в коттедже и другой индивидуальной постройке. Отличие броне двери от обычной двери состоит в лучшей взломостойкости и защищенности от различных механических повреждений, кроме того, такие двери имеют хорошие тепло и звукоизоляционные характеристики.

В качестве конструктивных особенностей дверей компании «Власт» стоит отметить, что дверная коробка изготавливается только из 6 мм уголка, который исключает появление зазоров или деформации. Для изготовления дверного полотна применяется только 2 мм стальной лист, который для увеличения прочности дополнительно армируется вертикальными и горизонтальными рёбрами жёсткости, выполненными из  уголка толщиной 4 мм. Все двери снабжены не мене чем тремя петлями на упорном подшипнике, которые позволяют равномерно распределить вес конструкции, те самым увеличивая срок эксплуатации.

Выбор дизайна и комплектация замками остаётся за заказчиком и для обеспечения наилучшей безопасности рекомендуется наличие двух замков различного типа. Заказав броне двери на vlast.com.ua, потребитель может быть уверен в непревзойдённом качестве, фабрика имеет все необходимые сертификаты и является призёром и участником различных мероприятий в сфере обеспечения безопасности.


Поделитесь в соцсетях: