Лето в разгаре. Многие знают и понимают, что лето - это не только пора отдыха, но и жаркая пора ремонтов, утепления, строительства и прочих «нужностей» для уютной зимовки.

Перезимовать легко вместе с «Альтеза»

Качественные услуги, связанные с ремонтом, мытьем и очисткой стен и помещений, строительством, утеплением любых помещений: квартир, домов, офисов, складов, и т.д., услуги промышленного альпинизма в оговоренные сроки, предоставит полтавская строительная компания «Альтеза».

Почему мы? У нас есть ряд преимуществ:
  • компетентные и опытные специалисты (опыт работы больше 12 лет);
  • современное и новое оборудование;
  • использование сертифицированных материалов;
  • новые технологии;
  • качество и гарантия на выполненные работы.
  • самостоятельно проектируем строительство, дизайн и ремонт любой сложности и самых необычных пожеланий клиента.

В общем, лучшие проекты и дизайн под строительство домов в Полтаве – это только «Альтеза».

Коротко об услугах


Промышленный альпинизм. Новый и достаточно необходимый в современных условиях вид услуг, используемых в строительстве. С помощью промышленного альпинизма можно утеплить, отремонтировать очень высокие здания или, например, помыть окна в высотке без труда. Кроме этого восстановить герметизацию окон с внешней стороны здания можно только с помощью промышленных альпинистов. Так же при утеплении домов наши альпинисты используют специальные технологии, позволяющие оставаться помещению теплым на долгие годы независимо от погодных условий и температур. Утепление фасадов квартир, в частности, является одной из самых востребованных услуг сегодняшнего дня, особенно в связи с внедрением политики энергосбережения.

Строительство. Строительство помещения требует специальных теоретических знаний и практических навыков. Строительство, как вид услуги компании «Альтеза» может начаться с разработки проекта и соответствующей документации или же строительства по имеющемуся у Вас проекту. Для строительства «с нуля» у нас есть все необходимые специалисты. При строительстве высотных зданий, наша компания имеет возможность использования промышленного альпинизма.

Ремонт. Наши специалисты делают ремонт любых зданий и помещений как жилых так и не жилых. Ремонтом может быть охвачено как все помещение, так и его отдельная часть. Сначала наши специалисты с учетом вида помещения и пожеланий клиента предложат смоделировать будущий дизайн, потом приступят к работе. При таком алгоритме действий выпаленная работа превосходит ожидания клиента.

Специалисты нашей компании выполнят Ваш заказ в удобное для Вас время и строго в оговоренные сроки. Наши цены Вас порадуют. Менеджеры компании ответят на все Ваши вопросы. Добро пожаловать, звоните.


Поделитесь в соцсетях: