Все чаще на страницах глянцевых изданий публикуют неудачные снимки бывшей красотки Оксаны Федоровой. Девушка больше не служит эталоном привлекательности и элегантности. Каждое светское мероприятие, которое она посещает, подтверждает, что Оксана Федорова нынче уже не та. Ее образы вызывают шквал критики от общественности.

Кроме того, что фигура знаменитости еще не приобрела прежних форм после родов, так еще и наряды Оксаны не всегда уместны. На популярной премии «МузТВ», прошедшей недавно, Федорова, судя по сообщениям в Интернете, появилась в наряде, напоминающем занавеску. Хотя цветовая гамма не вывала осуждения; юбка была подобрана в тон с блузкой.

Оксана Федорова "украла" пальто у бабушкиЦеремония, посвященная выставке работ художницы Дарьи Демкиной, не стала исключение в плане провала наряда знаменитости. Общественность с удивлением осматривала наряд Оксаны Федоровой. Прикид звезда явно позаимствовала у своей бабушки. Пальто пожилой женщины дополняли странное ожерелье. Кроме этого Оксана лишила родственницу и радости просмотра сериалов, утащив у той очки.

Читайте также: У Оксаны Федоровой родился первенец

Нужно иметь талант, чтоб выглядеть в таком образе модно и стильно. Оксана Федорова прибавила себе много лишних лет, остановившись на таком образе.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: