Радостное событие произошло около часа ночи 6 марта по московскому времени. Оксана родила мальчика.

Первенец весит 3100 г. и имеет рост 50 см. Отцом ребенка является Андрей Бородин, сотрудник Администрации Президента, который поддерживал супругу и присутствовал с самого начала схваток в клинике. Он и поздравил одним из первых молодую мамочку, сразу после того, как она пришла в себя.

Супруги всячески скрывали предполагаемую дату родов, потому как не хотели привлекать слишком много внимания к долгожданному событию. Муж Оксаны настоял на том, чтобы она легла в клинику под его фамилией.

34-летняя Федорова долгое время не называла имя отца ребенка. Она старалась хранить личную жизнь в тайне, после того, как произошел громкий разрыв с Николаем Басковым.

По этой причине свадьба телеведущей тоже прошла в строгой секретности.

Избранником девушки стал Андрей Бородин, бывший начальник Министерства природных ресурсов отдела организационно-инспекторской деятельности Департамента управления делами и кадров, сейчас он является сотрудником Администрации Президента.

Оксана вела светский образ жизни даже на поздних строках беременности, принимала участие в телесъемках и ходила на разные мероприятия.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: