В четвертом сезоне самого нашумевшего шоу «Україна має талант» ведущая Оксана Марченко уже не напоминает светскую диву, а все больше смахивает на рок – звезду. На смену глубоко декольтированных длинных платьев пришли джинсы, вид которых напоминает голодные годы, кожаные штаны. Только 28 апреля, когда ведущая отмечает свой день рождения, Оксана появилась в женственном наряде, юбке в пол и корсете.

Оксана Марченко прокомментировала смену имиджа следующим образом. На телевидении приветствуется отказ от различных эталонов. Для каждого участника различных проектов создается свой образ, который со временем претерпевает изменения. Образ Оксаны – это труд большого количества людей. Для поддержания интереса, разграничения различных образов, специалисты прибегают к разным ухищрениям: меняют наряды, прически и т.д.

Главной задачей команды стилистов Оксаны Марченко было создать непохожесть образов ведущей в шоу «Україна має талант» и "Х-фактора". Поэтому наряды ведущей в этих проектах разительно отличаются.

Оксана Марченко очень загружена в последнее время. Но ей удается при участии в таких масштабных шоу не забывать и о семье. Главную роль в этом играет поддержка и понимание ее близких. Ну а она, в свою очередь, все свободное время посвящает семье.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: