В светских кругах заговорили о предполагаемой беременности одной из звезд киноэкрана. Речь идет об Оксане Акиньшиной - известной на российских просторах актрисе.

Толчком для таких заявлений послужил отказ Оксаны от выгодного проекта. Девушка отклонила предложение сниматься в одном из телепроектов. Оксана Акиньшина обронила фразу о том, что осенью с ней произойдут физические перемены, которые не позволят работать.

Отсюда все сделали вывод, что актриса беременна. Возможно, Оксана приобретет округлый животик, который не скроешь при съемках. Предполагаемый отец будущего ребенка - это Арчил Геловани - продюсер. Роман между парой недавно стал открытием для всех.

Оксана Акиньшина дала еще несколько поводов для слухов о своей беременности. Она отказалась от яркого макияжа. Ее укладка не всегда идеальна. Наряды стали простые, главное в них теперь удобство. Оксана несколько разленилась ухаживать за собой, и не придает большого значения внешнему виду.

Впрочем, существует версия, что Арчил Геловани является причиной таких изменений. Он запрещает выглядеть Оксане сексуально.

Читайте также: Акиньшина очередной раз подтвердила полное отсутствие вкуса

Это будет уже второй ребенок актрисы. Оксана Акиньшина является мамой прекрасно сына, которого родила в браке с Дмитрием Литвиновым.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: