В последнее время светская хроника стала пристально следить за личной жизнью актрисы Оксаны Акиньшиной, которая в своё время покутила от души, что дало повод журналистам множество раз переписывать историю её любовных похождений.

Сейчас Акиньшиной уже 24 года, но слава пришла к ней в 13 лет, когда девушка снялась в фильме Бодрова «Сёстры», тогда-то и начались её ранние любовные похождения.

В 14 лет актриса закрутила роман с Алексеем Чадовым, ему тогда было 20 лет, после ушла к скандальному музыканту и шоумену Сергею Шнурову, с которым прожила в гражданском браке пять лет. После отношений со Шнуровым девушка вышла замуж за кинопродюсера Дмитрия Литвинова и родила от него сына, однако брак очень скоро распался, и девушка закрутила новый роман с певцом Алексеем Воробьёвым, который тоже закончился поспешно.

Вновь о любовных завоеваниях Акиньшиной заговорили из-за слухов о том, что актриса живёт с неким солидным мужчиной, который даже влияет на режиссеров и вынуждает их вырезать любовные сцены Акиньшиной из сценариев фильмов. Ходят слухи, что новый жених Оксаны - Арчил Геловани.

Источник siteua.org
novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: