Российские звезды бойкотируют мероприятия «МузТВ». Традиционно после церемонии награждения премии «МузТВ» команда ведущих и исполнителей едет в Алма-Аты и полностью повторяет концертную программу. Однако многие в этом году ехать отказались. В частности, казахские зрители не увидели Диму Билана, Елку, Филиппа Киркорова, Макса Барских и других.

Так, Сергей Лазарев не хочет участвовать в концерте из-за денег. По его словам, Арман Давлетьяров, организатор церемонии, никогда не платит артистам, и Лазареву надоело бесплатно работать. К тому же с певцом ездит команда, которой он просто обязан платить.

«Пришло время положить конец бесплатным выступлениям», - призывает артист.

До казахской столицы добрались лишь Николай Басков, Дан Балан, Анита Цой, Александр Ревва, Ани Лорак, Вера Брежнева, Нюша, группы «А’Студио» и Quest Pistols. Ани Лорак, на московской церемонии выступавшей с Сергеем Лазаревым, пришлось петь одной.

Читайте также: Дима Билан и Юля Волкова - пара

Список ведущих тоже изменился - Максим Галкин остался в Москве, и за него отдувались Лера Кудрявцева с Вячеславом Манучаровым. Последний, похоже, единственный артист, довольным премией.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: