Стали известны победители ежегодной музыкальной премии «МузТВ» в еще нескольких категориях, награждение которой состоялось вчера вечером в Москве.

Победителями в номинации «Лучший дуэт» стали группа «Дискотека Авария» и белокурая Кристина Орбакайте. Хотя если посчитать, то участников явно больше, чем двое.

Рок-группой, завоевавшей первое место, стал коллектив «Звери».

Сборник композиций под названием «Голая» обеспечил группе «Градусы» первую ступень пьедестала в номинации «Лучший альбом».

Без покорителя девичьих сердец - Димы Билана тоже не обошлось. Певец признан лучшим исполнителем года.

Филипп Кирокоров, кроме ранее полученной награды, о которой мы писали, унес еще «тарелку» за свое концертное шоу, под названием ДруGOY.

Елка, которая в последнее время не сходит с экранов телевизоров, стала лучшей исполнительницей.

Коллектив «Банд'Эрос» признан лучшей хип-хоп группой.

Кроме мероприятий, посвященных награждению, церемония не обошлась без скандалов. Отечественный шоу-бизнес не может без этого. В происшествии была замешана популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая вела всю церемонию.

На сцену вышли девушки, несущие призы премии. Видимо, желание заполучить «золотую тарелку» оказалось настолько сильным, что один из зрителей пошел на преступный шаг. Он обошел охрану и, выбежав на сцену, завладел призом, который предназначался не ему. Но его попытку убежать пресекли работники охраны. Ведущая Лера Кудрявцева начала отчитывать охрану за невнимательность, при этом ведущая напрочь забыла о нацеленных на нее камерах, ведь шоу проходило в прямом эфире.

Читайте также: Макс Барских стал «прорывом года» в России

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: