Известные российские артисты Юля Волкова – бывшая «татушка» и секс-символ российской поп-сцены Дмитрий Билан, объединились в творческий дуэт и подали заявку на участие в отборочном конкурсе среди артистов, желающих представлять Россию на «Евровидении».

Молодые люди представят общественности красивую и трогательную композицию «Back To Her Future». О намерении Димы Билана снова выступить на европейском конкурсе талантов рассказала его продюсер Яна Рудковская, которая считает, что дуэт Билана и Волковой станет самым ярким и обсуждаемым в России.

Напомним, что Дима Билан уже дважды побывал на конкурсе «Евровидении» в 2006 и 2008 годах. В 2008 году Билан занял первое место среди европейских талантов, а вот Волкова участвовала в этом конкурсе в 2003 году, когда входила в состав группы «Тату» - третье место на «Евровидении»

«Я считаю, что если Диму и Юлю изберут участниками конкурса, то остальные звезды только порадуются за них, так как это очень яркий дуэт и очень красивая песня» - констатировала Рудковская.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: