Макс Барских победил в номинации «Прорыв года» в престижной ежегодной российской премии «МузТВ». Кроме него, на звание прорыва претендовали еще украинцы - Иван Дорн и группа «Нервы», и россияне - Даша Суворова, группа «Обе две».

То ли Макс гениальный актер (в чем, правда, никто не сомневается), то ли он действительно был очень удивлен. По его словам, он был уверен, что победителем станет Иван Дорн – такая сочная у него музыка. «Барских, ты лучший», - прервал его Алан Бадоев, продюсер Макса. Максим раз десять поблагодарил поклонников и всех, кто за него проголосовал и пообещал «соответствовать».

Кроме этого, «тарелки» (так выглядит премия «Муз-ТВ») получили: Нюша за лучшую песню «Выше», Филипп Киркоров за лучшее видео «Снег» (режиссер – Алан Бадоев), Игорь Крутой за вклад в развитие музыкальной индустрии. Группа «Винтаж» стала лучшей поп-группой. Но церемония награждения продолжается, и впереди еще очень много номинаций.

Интересно, что в этом году среди номинантов необычайно много украинских артистов. Кроме названных, на тарелки претендуют и Вера Брежнева, и «Потап и Настя», группы «Океан Эльзы» и «Quest Paistols».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: