Популярный певец Филипп Киркоров решил немного сбавить обороты в своей карьере. Знаменитость не желает видеть свое лицо в эфире популярных нынче различных развлекательных шоу. Поклонники певца должны запомнить его, в первую очередь, благодаря певческому таланту. Он хочет проявить больше своих творческих способностей.

Летом этого года Филипп Киркоров не будет участвовать в песенных конкурсах, таких как, например: «Славянский базар» в городе Витебске и даже престижная юрмальская «Новая волна» останется без его внимания. Филипп сильно рискует, решив не появляться на этих передачах. Ведь эти конкурсы самые популярные среди зрителей и о певце могут немного забыть.

Филипп Киркоров планирует на первое место сейчас поставить продвижение своего шоу под названием «ДруGой». Для этого певец намерен много гастролировать. В его графике намечены различные города, для того чтобы поклонники с разных уголков страны могли ознакомиться с его выступлениями.

Ну а главные награды этого года звезда уже получил. Напоминаем, что Филипп был заявлен в четырех различных номинациях в самой престижной музыкальной премии «МуТВ» и получил награды в трех категориях из них.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: