Стали известны некоторые подробности из жизни короля поп-сцены Филиппа Киркорова. В последнее время журналисты практически не могли вытянуть певца на откровенность. Киркоров посвятил себя своим малышам, которых у исполнителя уже двое.

Но в скором времени, в эфире телеканала МТV певец покажет свою московскую квартиру, в которой сейчас идет ремонт. Филипп планирует перевезти сюда своих детей. Сейчас они находятся в загородном доме певца, но скоро увидят свои новые детские комнаты в шикарной квартире.

Кроме этого, исполнитель покажет свою коллекцию обуви. У Филиппа Киркорова имеется около трех тысяч пар различной обуви. Все смогут осмотреть апартаменты исполнителя и послушать никоторые истории из его жизни.

Также знаменитость представит свой проект «Я отпускаю тебя», посвященный легендарной актрисе Людмиле Гурченко, который является последней на данный момент работой певца.

Что ж, будет довольно интересно узнать последние новости о Филиппе Киркорове и его семье. Будем с нетерпением ждать выхода этой программы, чтобы узнать, что нового случилось в жизни звезды.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: