Филипп Киркоров рассказал некоторые подробности о свои детях: дочери по имени Алла-Виктория и новорожденном сыне Мартине.

Певец гастролирует по побережью Черного моря. Поэтому видеть своих детей может только благодаря интернету. Он общается по Скайпу с тетей Мари, воспитывающей звездных отпрысков. А также смотрит, как росту его дети.

По словам знаменитости, он очень изменился после их рождения. Он долго шел к этому решению, но задумывался о детях еще в восемнадцатилетнем возрасте. И даже в тридцать страстно хотел продолжить свой род.

Для того, чтобы обеспечить детям безбедное существование, Киркоров готов много работать. Ведь никто, кроме певца, не позаботится о его сыне и дочери. А зарабатывать деньги на сцене не так легко, как кажется со стороны.

Киркоров очень жалеет, что у него остается мало времени для непосредственного воспитания детей. Но он старается найти немного свободных минут, которые посвящает им. Для того, чтобы смотреть за малышами каждую минуту, Филипп Киркоров разместил в своем доме камеры наблюдения. Благодаря этим записям, он может наблюдать за своими детишками.

Певец отметил, что дочь еще не говорит «папа». Первым ее словом стало «дай!». Киркоров не отказывает ей в этом желании. На гастролях он посещает детские магазины, где скупает кучу подарков для своих деток.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: