Филипп Киркоров лишился своего трехколесного друга во время посещения города Рязани, где певец давал концерт. Со сцены областной филармонии знаменитый исполнитель заявил, что у него украли велосипед.

Судя по записям с камер наблюдения, преступником стал мужчина, личность которого пока не установили. Он подошел к велосипеду и усадил на него своего ребенка. Парочка так и укатила на велосипеде Киркорова с именными номерами. Знаменитость сожалеет, что теперь слушатели Рязани не смогут увидеть чудо-транспорт, который должен был быть задействован в шоу «ДРУGOY».

Кроме того, что Филипп теперь без велосипеда, он еще заставил зрителей города ждать его. Выступление задержалось из-за того, что певец писал заявление о пропаже. Об этом рассказал Киркоров, оправдываясь перед поклонниками.

Также звезда выразил надежду, что представители правопорядка найдут преступника и объект похищения. Полицейские не должны упасть в грязь лицом и вернуть велосипед самому Киркорову. Тем более, что транспортное средство принадлежало звездным чадам, и исполнитель не планировал отдавать трехколесную игрушку кому-либо.


Поделитесь в соцсетях: