Зрители Ярославля могли и не увидеть своего кумира Филиппа Киркорова. Его шоу оказалось под угрозой срыва.

Концерт певца планировалось провести в городском дворце спорта «Локомотив». Но руководство дворца предъявило знаменитому исполнителю ряд требований. Они просили Киркорова отказаться от сложных декораций во время выступления и убрать пиротехнические эффекты. Иначе выступление Филиппа Киркорова в Ярославле не состоится.

Звезда эстрады был в шоке от таких требований, но постарался сделать все возможное, чтоб провести шоу.

Напомним, сейчас Филипп Киркоров ездит по стране со своим шоу под названием «ДруGOY». Гастроли певца длятся уже около года. Знаменитость уже побывал в 70 российских городах.

Многие сценические площадки не приспособлены для декораций и техники шоу. Но Филипп старается проводить программу, идентичную оригинальной. Раньше у певца не было недоразумений по этому поводу. Организаторы концертов улаживали все вопросы.

Причем, требования от администрации «Локомотива» Филипп Киркоров услышал всего за час до начала концерта. Желающие послушать любимого певца уже начали прибывать. Певец решил не лишать своих поклонников шоу и выполнил требования руководства дворца спорта. Он извинился перед зрителями за некоторые недостатки в программе, возникшие по этой причине.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: