Алан Бадоев продолжает удивлять своей безудержной фантазией. Клип в 3-D он уже делал, артистов «омолаживал», к нечистой силе обращался, да и религию новую создавал (номер «Исповедую музыку» на песню «Dance» Макса Барских на «Фабрике звезд. Украина-Россия). Теперь вот режиссер решил проявить себя как инженер и принялся за создание музыкального эквалайзера из подручных материалов. Что из этого получится – мы увидим в новом клипе группы "A-Studio" на песню «Просто прощай», съемки которого прошли вчера, 5 июня в Киеве.

Клипмейкер обещает, что клип будет очень авангардным, хотя декорации довольно скромные. «Экшн» Бадоев на этот раз создает с помощью воды и легких тканей. Каким будет сюжет, пока сюрприз, но вот при съемках использовали огромные куски красного и черного атласа и черную и белую краску.

Бадоев делает "экшн" с помощью подручных материаловЭто была первая совместная работа группы «А-студио» и Алана Бадоева. Режиссеру, похоже, сотрудничество понравилось. «Пламя, а не девочка», - отозвался он о солистке коллектива Кэти. Новый видеоролик зрители смогут увидеть только осенью.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: