Популярная пара телеведущей и клипмейкера Бадоевых переживает не лучшие времена. Стало известно, что Жанна намеревается уйти от своего мужа Алана. Супруги пока не заявляют об этом в открытую, но слухи о разводе уже просочились в светскую тусовку.

О разрыве отношений Жанны Бадоевой со своим мужем говорили еще в прошлом году. Но потом как-то все затихло. На время все забыли об этом.

По словам близких друзей девушки, у Жанны давно новые отношения. Она даже планирует сочетать себя узами брака с новым спутником. Якобы, возлюбленный телеведущей-известный голливудский режиссер. Жанна Бадоева не скрывала его от общественности и демонстрировала снимки с ним на своей странице в интернете.

Может выгодное предложение о съемках в Голливуде, связано именно с персоной ее нового парня? Жанна планирует участвовать в работе над американским фильмом. Девушка даже прошла пробы на роль в Лос-Анджелесе. Дело с разводом получит продолжение после того, как звезда вернется из Америки.

Алан Бадоев со смехом опровергает слухи о разводе. По его словам, это уже не первый случай, когда общественность лишает его жены.

Сама Жанна никак не комментирует данную информацию.

Пара Бадоевых воспитывает двоих детей. Тринадцатилетний Борис является страшим сыном в семье, от первого брака телеведущей. Общий ребенок Алана и Жанны - дочка Лолита, которой семь лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: