Поклонники легендарной Мадонны с нетерпением ждут ее выступления в Киеве, которое произойдет этим летом. По случайному совпадению или специально в это же время в украинскую столицу прибудет и бывший возлюбленный поп-дивы.

Хесус Лус, который некоторое время находился рядом с Мадонной, родом из Бразилии. Он работает моделью и очень популярен в Нью-Йорке. Парень не страдает от недостатка работы в мире моды, но решил расширить поле своей деятельности.

Целью поездки Хесуса в Киев является его участие в проекте известного на наших просторах мастера по съемкам видеоклипов Алана Бадоева.

Ни сам клипмейкер, ни его окружение никак не комментируют данную информацию. Подготовка идет в рамках строгой секретности. Но Алан Бадоев известен своими грандиозными идеями, и слух о приезде Хесуса Луса может быть очень даже правдивым.

Ведь у нас уже есть опыт совместной работы с иностранными артистами. Вспомним, группу KAZAKY, успешно выступившую с Мадонной в эпатажном видео Girl gone wild. Теперь очередь Хесуса Луса проявить свои таланты в украинском шоу-бизнесе.

Это будет не первая его работа такого рода. Модель уже засветился в клипе под названием «Caliente» румынской певицы INNA. Кроме этих талантов, Хесус работает диджеем и довольно-таки преуспел в этом занятии


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: