Кристина Межинская, новая подопечная Алана Бадоева, уже наверное устала от постоянных сравнений со Светланой Лободой. Девушку постоянно сравнивают со знаменитой певицей – и губы похожи, и глаза, и в целом… И постоянно намекают, что Бадоев, похоже, взял ее в общий проект с Максом Барских только из-за внешности.

"Мне часто об этом говорят, но я для этого не делала, и не хотела быть похожей на Свету. Это просто совпадение. Знаю, что Лобода обо мне знает. Сказала просто:" Хорошая девушка ", - рассказывает Кристина.

А ведь все совсем не так. Да, Кристина действительно внешне напоминает Светлану, но сотрудничать с Бадоевым она начала после шоу «10 желаний», где стала победительницей. Девушка поразила именитого клипмейкера и уже успешного продюсера своей смелостью и, безусловно, талантом.

Читайте также: Бадоев делает "экшн" с помощью подручных материалов

Кристина дебютировала в зомби-мюзикла «Z.Dance» с Максом Барских с песней «Ночь». Но сейчас она планирует заниматься сольной карьерой, а Бадоев уже анонсировал в «Твиттере» съемки ее сольного клипа. В таланте Кристины мы не сомневаемся, и верим, что зритель оценит ее творчество и перестанет путать с Лободой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: