Кэти Холмс, очевидно, устала быть эталоном во внешнем виде. Все чаще ее можно увидеть на людях несколько неаккуратной. Причем актриса проявляет невнимание к наряду и прическе даже своей дочери.

В чем причина такой расхлябанности никто не знает. Выдвигаются различные версии происходящего. Может звезда не успевает следить за собой из–за плотного рабочего графика. Другие предполагают, что материнство отнимает у Кэти все свободное время. Даже ходят слухи, что жена Тома Круза переживает депрессию. Но что бы ни являлось причиной, внешний вид знаменитости оставляет желать лучшего.

Кэти Холмс не боится появиться на публике с нечесаной головой. Даже вызывает некоторое сомнение чистота волос. Одета звезда абы как. Как будто вытащила из шкафа первые попавшиеся вещи. На лице актрисы не замечено ни грамма косметики. Да и Сури (дочь) тоже аккуратностью прически не отличается. Наряды звездной девочки совсем не отвечают ее званию самого модного ребенка Голливуда, который был присужден дочке Круза и Холмс ранее. Обычно Сури щеголяла в платьицах из последних детских коллекций, вызывая зависть у других мамочек.

Читайте также: Кэти Перри превратилась в "сиреневую" старушку

Кстати, уже давно никто не видел все семейство в сборе. Неужели, Том Круз стесняется своей жены и ребенка?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: