Еще одна знаменитость промахнулась в смене цвета волос. Кэти Перри удивила своих поклонников и просто зрителей на церемонии награждения Billboard. Певица выступила с песней Wide Awake на мероприятии, которое произошло в Лас–Вегасе в это воскресенье. Но не своими вокальными данными потрясла общественность, а внешним видом.

Кэти Перри ступила на красную ковровую дорожку в прекрасном наряде - платье цвета жемчуга, но вот волосы… Их цвет был фиолетовым. Вроде бы девушка не Мальвина из сказочной истории о деревянном мальчике. Да и на русалку она тоже не похожа: под подолом платья были две очаровательные ножки, а не рыбий хвост. Что ж сподвигло звезду сделать из своих волос букет сирени?

Такой цвет был мегапопулярен в СССР в прошлом веке. Правда, его тогда выбирали дамы бальзаковского возраста. У каждого, наверно, в памяти отложился образ пожилой учительницы с начесом из волос сиреневого цвета. Иногда теперь в странах бывшего союза еще можно увидеть женщин, придерживающихся модных тенденций тех лет и окрашивающихся в различные оттенки цвета баклажан.

Если бы Кэти Перри знала бы о том, что такой цвет выбирают уже в предпенсионном возрасте, возможно, покрасилась бы в более яркий оттенок: цвета спелой малины или розового фламинго.

Читайте также: Деми Ловато стала самой любимой певицей в США

Несмотря на неудачный внешний вид, певица продемонстрировала свои музыкальные таланты. Ее выступление оказалось удачным. Поддерживала девушку на церемонии ее родная бабушка Энн, которой ни много, ни мало, а 91 год. Ее прическа тоже была оригинальной. Волосы старушки были сизого цвета.

Песня Кэти Перри Wide Awake , по одной и версий, является прощанием звезды со своим бывшим супругом Расселом Брендом, с которым она развелась в прошлом году. Их брак просуществовал чуть больше года.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: