Голливуд огорошен. Самая идеальная звездная чета разводится. Знаменитые актеры Том Круз и Кэти Холмс должны были праздновать в этом году пятилетие совместной жизни. Но вместо обсуждения праздничного банкета и списка приглашенных супруги обсуждают условия развода.

По одной из версий стало известно, что Кэти Холмс толкнуло на такой шаг излишнее увлечение Тома саентологией. Если ранее жена мирилась с верой мужа и даже придерживалась ее в некоторой степени, то теперь ее терпение лопнуло. Том Круз хотел привлечь к своей вере их малышку Сури, несмотря на ее совсем еще детский возраст.

Кэти подает документы о разводе в нью-йоркский суд. Актриса хочет стать опекуном Сури с полным правом на ее воспитание. Именно в Нью-Йорке по законодательству не предусмотрено разделение опеки над детьми между родителями.

Том Круз не согласен с таким решение жены и планирует провести судебные разбирательства в штате Калифорния.

Кроме ребенка, предметом раздела становится и приличная денежная сумма в 275 миллионов долларов. Именно во столько оценивается совместное звездное имущество.

Напомним, что Сури Холмс по оценкам журнала The Daily Beast является самым влиятельным ребенком, чьи родители знамениты и узнаваемы в Голливуде.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: