Вся общественность обсуждала предстоящие судебные заседания по делу о звездном разводе Тома Круза и Кэти Холмс. Но оказалось, что скандала, возникновение которого все предполагали в ходе раздела имущества, не было. Бывшие супруги решили все миром.

Знаменитости подписали все необходимые бумаги безоговорочно. По словам адвоката Холмс Джонатана Вульфа, он рад за девушку, вступающую в новую жизнь. Джонатан доволен сотрудничеством с другой стороной, работа адвокатов Круза помогла добиться взаимовыгодного соглашения.

Защитником актера выступил Денис Вассер, который также доволен полученным результатом.

Подробности компромисса, к которому пришли экс-супруги неизвестны. Они не комментируют подробности дела.

Единственное, что стало известно от Круза и Холмс - это вопрос по поводу Сури - их общей дочери. Пара хочет принимать участие в воспитании дочери на равных правах. Они совместно будут защищать ее интересы.

Правда, среди общественности ходят некоторые слухи. Существует версия, что Сури будет находиться с Кэти Холмс в Нью-Йорке. Но Том Кур сможет навещать ее в любое время. Но адвокаты бывшей жены актера отрицают эту информацию. Они заявляют, что слухи беспочвенны, а истинная правда никого не касается.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Кэти Холмс была недовольна условиями брачного контракта, заключенного между ней и Томом Крузом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: