В браке с Николь Кидман у Тома Круза не было родных детей, что, возможно, тоже сыграло некоторую роль в разводе пары. Поговаривают, что актер изначально лишен такой возможности, как отцовство. Тогда у многих возникает вопрос, а как же дочь Круза - малышка Сури?

Когда у Кэти Холмс и Тома Круза родилась их очаровательная дочь, слухи о бесплодности актера поутихли, но ненадолго. Опять светская тусовка перешептывается на различных пати, кто же на самом деле отец звездного ребенка.

Существует версия, что Кэти Холмс, идя под венец с будущим супругом, уже была в интересном положении. Кандидатуры на роль отца выдвигаются самые различные. Предполагают, что Сури - дочь Джоша Хартнетта. С ним Кэти встречалась до свадьбы с Крузом. Вторым воможным родителем называют Джошуа Джексона, с которым актриса работала вместе в различных проектах. Ну и, наконец, Крису Клейну приписывают эту роль. Тем более, по слухам, Кэти вернулась к нему после тяжелого разрыва с супругом.

Том Круз, по-видимому, со страхом ждет момента, когда у дочери возникнет вопрос, кто же ее отец на самом деле. Сейчас достижения медицины позволяют узнать это без особого труда. Да и слухи - тоже не повод для радости. Актер просто разражен от таких догадок.

Ранее Кэти Холмс заявила о своем желании поменять имя дочери. В новой "версии" малышку будут величать Скаут Холмс.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: