Представляем обзор модных трендов в одежде для мужчин 2017 г.

А выбрать те или иные модели поможет https://www.056.ua/catalog/75/subcat/583.

Бомбер


Летная курточка, чья история берет начало в ХХ веке, очень популярна сегодня. Дизайнеры предлагают разные вариации, выходящие за границы представления о бомбере. В сезоне 2017 можно носить бомбер, выполенный из замши, кожи, легкого атласа или шелка. Их украшают симпатичные вышивки, спортивные эмблемы или оригинальные принты. Носить бомбер нужно и в спортивном стиле, и с удобными джинсами, и с классическими брючками или шортами.

Брюки с высокой талией


Можно выбирать джинсы с завышенной талией, заправить их водолазку и завершить лук модной обувью (лоферами, шлепками или оксфордами). Образ получится на пике моды, но довольно умеренный.

Укороченные брюки


Если в вашем гардеробе нет укороченных брюк, но вы хотите выглядеть стильно, то пришла пора задуматься о такой покупке. На всякий случай помните одно правило: носки с укороченными брюками должны быть такие, чтобы не оголялись ноги, даже если вы сядете. И не нужно бояться носить такие брюки без носков.

Широкие брюки


Пора скинни отходит в сторону. Пришла эпоха широких брюк. Самое время носить их в повседневной жизни, сочетая с бомберами, пиджаками и джемперами.

Бежевые брюки


Трендом будет бежевый и его отклонения в светлую или темную сторону. Можно сочетать такие вещи с кожаной курткой черного цвета, бомбером хаки, болотным или синим верхом.

Кожаный плащ


Сегодняшние плащи выглядят современно, найдя что-то подобное, вы получите интересный элемент гардероба, что впишется и в классический образ, и в кежуал или спортивный стиль.

Комбинезон


Некоторые современные модели напоминают образы из кино про будущее.

Лампасы


Штаны с широкой полоской сегодня в тренде. Их можно носить с водолазкой, футболкой, лонгсливом, плащом и бомбером.

Костюм в клетку


Классика, которая будет актуальна в том или ином виде. Сегодня можно увидеть яркие контрасты, не очень очерченные формы рисунка, расслабленный формат. Важно понять основную тенденцию — вещи классические могут смотреться не строго и не скучно при комбинации со спортивными вещами, при поиске необычных деталей: от воротника, напоминающего бабочку, до рисунка на футболке под пиджаком.

Удлиненный верх


Деформированные пропорции стали еще популярнее. Широкие плечи, короткие брючки, удлиненные рубашки. Надо искать оригинальные формы воплощения. Причем это относится ко всему, не только к модным решениям.

Оверсайз


Эта тенденция связана с предыдущим трендом. Поиск нестандартного может завершиться не очень новым. Футболки, куртки на 2 размера больше остаются в числе маст-хэвов.


Поделитесь в соцсетях: