Перед свадьбой Джастина Тимберлейка и Джессики Билль бывшая девушка певца решила разворошить прошлое. Одна из экс-пассий Джастина выложила всем на обозрение тексты любовной переписки. Пара встречалась еще в далекой юности, и ребята активно заваливали друг друга письмами с нежностями.

Имя бывшей возлюбленной Джастина – Вероника Финн. Она была в составе группы Innosense, деятельность которая просуществовала два года, начиная с 1996 года.

Вероника решила рассказать всем о том приятном периоде в ее жизни. Кроме воспоминаний о сладкоголосом парне она обладает еще кучей приятных мелочей из того времени. Вероника хранит коробку, в которой собраны фотографии пары, письма и другие мелочи.

Джастин и Вероника понимали друг друга с полуслова. Их отношения были очень романтичными и крепкими. В тот период оба активно занимались музыкальной карьерой. Их встречи были нечастыми из-за гастролей. Причиной расставания стала излишняя ревность девушки. Сейчас 30-тилетняя Вероника вспоминает, что очень переживала по поводу их отношений, когда Джастин находился на гастролях без нее.

Читайте также: Джастин Тимберлейк и Джессика Биль репетируют свою свадьбу

Но Вероника Финн не первая девушка Джастина Тимберлейка. Еще до нее певец встречался с некой Даниэль, с которой и стал настоящим мужчиной еще в 1994 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: