Популярный певец Джастин Бибер взрослеет не по дням, а по часам. Молодой человек даже успел обзавестись аж двумя девушками.

Официальной подружкой знаменитости считается Селена Гомес, но это не мешает Джастину искать любви на стороне. Недавно миллионы телезрителей стали свидетелями того, как певец кадрит других представительниц женского пола.

Джастин Бибер участвовал в популярном американском шоу Эллен Дедженерес. Причем не упустил прекрасной возможности и предложил самой телеведущей стать его девушкой, несмотря на то, что Эллен старше Джастина на тридцать пять лет. Знаменитая ведущая не стала отказываться.

Читайте также: Джастин Бибер изменяет Селене Гомес?

Но Селена Гомес может быть спокойна. Никто не забирает у нее Джастина. Певец даже прокомментировал свои отношения с девушкой, отметив, что у них все отлично складывается. Просто звезда музыкальных подмостков появился в эфире в куртке с надписью "Boyfriend" на спине. Такое название носит последняя песня Бибера. Похититель девичьих сердец презентовал Эллен Дедженерес такую же одежку, на спине которой красовалась надпись "Girlfriend". Ну кто же откажется почувствовать себя девушкой Джастина Бибера? Эллен сразу же примерила куртку и, видимо, очень осталась довольна таким подарком.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: