Свадьба - это всегда незабываемое событие, к которому все готовятся тщательным образом. А если сочетаться браком планируют именитые персоны, то масштабность предстоящего торжества нередко становиться сенсацией.

Певец и актер Джастин Тимберлейк и его спутница Джессика Бил планируют каждую мелочь предстоящего торжества. Они не будут жалеть средств на свадебную церемонию и последующий банкет. Размах праздника обещает быть грандиозным.

Свадьба состоится в следующем месяце. Местом для обручения пара выбрала Италию. Сумма, которую они готовы выделить на такое событие, довольно впечатляющая - 5 миллионов долларов. Все вопросы по подготовке контролирует Джессика. Стать свадебным агентом пары повезло Дайане Соренсо. Праздник состоится в престижном отеле «Palazzo Margherita», построенном еще в 19 веке.

Среди гостей, приглашенных на торжество, будут такие известные лица, как: Эллен ДеДженерес, Эми Адамс, участники группы Джастина N Sync и многие другие.

Напомним, что пара планирует узаконить свои отношения, стало известно зимой прошлого года. Роман Джастина и Джессики длится уже пять лет. В прошлом году они ссорились и расходились, но потом вновь решили быть вместе. Затем от Тимберлейка последовало предложение руки и сердца, на которое Бил ответила согласием.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: