В Голливуде вовсю говорят о предстоящей свадьбе певца и актера Джастина Тимберлейка и его спутницы Джессики Биль - это событие должно состояться в ближайший уикенд.

Поклонники голливудских звезд в предвкушении торжества. Как пишет один из журналов Америки, будущие молодожены уже разослали приглашения, а гости прибывают в Италию. Именно там, как мы писали ранее, состоится бракосочетание Джастина Тимберлейка и Джессики Биль.

Подготовка к свадьбе заняла много времени и сил у пары, но они уже готовы к этому событию. Влюбленные хотят как можно скорее официально скрепить свой союз.

Джастин Тимберлейк попросил руку и сердце своей возлюбленной Джессике Биль около полугода назад. В СМИ то и дело возникала информация о дате свадьбы. Но пара все медлила - по причине нерешительности жениха, который не мог точно определить, готов ли он до конца жизни быть с девушкой. Но, похоже, все закончиться хеппи-эндом. Уже в эту субботу знаменитости оденут обручальные кольца и дадут клятвы верности. С нетерпением будем ждать подробностей свадебной церемонии и банкета.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: