Уже в первых числах сентября состоится знаменательное событие. Популярный певец Джастин Тимберлейк и его девушка Джессика Биль собираются зарегистрировать свои отношения.

Они не комментируют предстоящую свадьбу. Но стали известны некоторые подробности мероприятия, которые предшествовали столь знаменательному событию. Торжество прошло в Лос –Анджелесе, в доме пары. Среди приглашенных только самые верные друзья и родственники. Всего гостей было около ста человек.

Певец был в классическом наряде: шляпе и черном костюме. Джессика Билль была в ярком образе. На девушке было очаровательное леопардовое платье с розовым ремешком.

Влюбленные лучились хорошим настроением. По мнению друзей Джастина, у пары прекрасные взаимоотношения. Девушка очень подходит Тимберлейку. Отношения Джастина и Джессики не вызывают сомнения и у подружек невесты. Все окружающие считают, что они идеальная будущая семья.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль воспользовались вечеринкой для того, чтоб отрепетировать некоторые элементы предстоящей свадьбы.

Пара провела весь вечер в танцах. Они заряжали своим счастьем всех окружающих. Друзья и близкие остались в восторге от праздника.

Читайте также: Джессика Симпсон хочет похудеть до свадьбы

Вездесущие репортеры уже наблюдали Джастина и Джессику в нью-йоркском ювелирном салоне, видимо, выбирающих кольца. А девушка засветилась в магазине свадебных нарядов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: