Лера Кудрявцева рассказала журналистам подробности романа с певцом Сергеем Лазаревым и причины их расставания.

Она не стала скрывать от общественности, что их отношения просто зашли в тупик. Лера стала обращать внимание на неприятные мелочи, которые вызывали у нее раздражение. Сергей мог не позвонить ей или сказать ласковых слов, которых Кудрявцева так ждала. Затем уже и Лере стало все равно, позвонит Сергей или нет. Так что, пара просто не захотела работать над своими отношениями, а упустили их.

Несмотря на все это, Кудрявцева отмечает, что они отлично проводили время вместе. За все пять лет их романа Лера была очень счастлива. Сейчас ведущая даже немного сожалеет о разрыве. Может им надо было просто переждать этот неблагоприятный период?

Ну, а на вопрос о новом романе с хоккеистом, который младше ее на шестнадцать лет, Кудрявцева ушла от ответа. Она не захотела пока рассказывать о чем-либо. По словам Леры, еще очень рано делать какие-нибудь выводы. Ну а разница в возрасте, поее словам, не помеха для любви. Что ж, все равно в скором времени станет известно, готова ли она к новым отношениям или нет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: