Имея в гардеробе стильные бойфренды джинсы, модницы задаются вопросом, с чем же их комбинировать в новом сезоне. Только появившись на модном горизонте, они уверенно дополнялись нюдовыми лодочками и женственными блузами. Звездные селебритиз то и дело щеголяли в подобных нарядах на улицах в окружении любопытных папарацци.

Продолжая оставаться в тренде, джинсы бойфренды стали комбинироваться стилистами с абсолютно иными вещами. О новых образах с ними в сезоне осень-зима 2017-2018 мы и расскажем в данном материале.

Стильные ансамбли street style


Самым главным дополнением джинсов бойфрендов в новом сезоне стали женские сникерсы. И те, и другие, появились на модном горизонте достаточно давно, однако сумели сохранить популярность до сих пор. Создавая вместе удобный и стильный тандем, они идеально дополняют друг друга. В повседневной жизни более практичного комплекта не найти.

Что касается верха, то здесь стоит выбирать между объемными вязаными свитерами и принтованными толстовками. При этом, они не обязательно должны дублировать тон сникерсов, ведь допустимы абсолютно контрастные варианты.

Хорошим дополнением к созданному образу станет вязаная шапка или куртка-косуха. Очки авиаторы также идеально дополнят уличный ансамбль. А еще – часы-унисекс с кожаным ремешком. Главное, не переборщить с аксессуарами и не нарушить правила создания стильной комбинации.

Создание женственных образов


Несмотря на то, что джинсы бойфренды, как правило, дополняются вещами унисекс, допускается и игра контрастов. В частности, в новом сезоне дизайнеры советуют комбинировать штаны из денима с прозрачными блузами и гипюровыми футболками. Таким образом, получается более женственный образ с нотками сексуальности.

Естественно, обувь в данном случае следует подбирать соответствующую. Для лета – это сандалии или босоножки на тонком ремешке, а для осени – лаконичные туфли на шпильке. Для подчеркивания изящности, лучше отдать предпочтение бежевым оттенкам, отказавшись от скучного черного.
Какой бы образ, вам не захотелось создать с джинсами бойфрендами, помните о собственном стиле. Если основа вашего гардероба – это платья, старайтесь не злоупотреблять подобными экспериментами. Хотя, для получений новых эмоций, сменяя стиля самое то. Радуйтесь каждому дню и украшайте своим настроением одежду, которая надета на вас в конкретный момент.


Поделитесь в соцсетях: