Платье жены Марка Цукерберга не повторило популярность свадебного наряда Кейт Миддлтон. После королевского бракосочетания половина невест земного шара красовались в аналогичных. Только те девушки, чья фигура не позволяла одеть такую модель, выбирали другие фасоны. Многие кутюрье в своих коллекциях продемонстрировали похожие платья, даже снизив их стоимость.

Присцилла Чан приобрела торжественную обновку в одном из популярных салонов The Little White Dress, который находиться в Денвере. Руководство магазина затаилось в ожидании толпы покупательниц, желающих приобрести такой же свадебный наряд. Но этого не произошло. Дизайнер одежды Клэр Петтибоун даже создала новую модель, цена которой была чуть больше четырех с половиной тысяч долларов. Выпуск наряда произошел после свадьбы миллиардера. Количество посетителей выросло, да и интерес к платью в Интернете не стихал, но магазин так и остался в убытке, не продав ни одного белого наряда.

Читайте также: Джессика Симпсон хочет похудеть до свадьбы

Другая невеста, Анджелина Джоли уже открыла секрет своего образа. На свадебной церемонии она будет красоваться в наряде от Versace. Правда, знаменитость активно набирает для этого вес, в отличие от других невест, сидящих на строгой диете перед свадьбой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: