Звезда мирового тенниса Мария Шаропова готова расстаться со свободной жизнью. Спортсменка объявила о том, что вскоре наденет на палец обручальное кольцо. Избранником звезды теннисного корта стал ее возлюбленный Саша Вуячич.

Он тоже имеет громкое имя в спорте. Саша играет в составе баскетбольной команды. Парень родом из Словении. Пара уже определилась с датой бракосочетания. Поклясться друг другу в верности Мария и Саша планируют 10-го ноября этого года.

Сыграть свадьбу раньше, как им хотелось, помешала спортивная карьера знаменитостей. Дату торжественной церемонии перенесли из-за проведения Олимпиады в Лондоне и ежегодного теннисного турнира «Большой шлем».

Мария Шарапова комментируя свои впечатления от предстоящего торжества, отметила, что самой красивой свадьбой по ее мнению является бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Теннисистка в восхищении от масштабности торжества и количества людей, следивших за свадьбой века. Спортсменке очень понравился свадебный наряд невесты, но повторять идею она не собирается. Ее платье будет оригинальным, и не похожим на другие.

А вот другая будущая невеста - Анджелина Джоли не считает зазорным брать с других пример. Не знаем, что насчет платья, а саму Кейт актриса пригласила на свою свадьбу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: