Хоть Яна Соломко и не получила победу в первом сезоне популярного шоу «Холостяк», но личная жизнь и карьерный рост девушки на этом не закончились. Яну пригласили в группу "Real O", где она солирует. А недавно в прессе появилась информация, что начинающая знаменитость получила предложение руки и сердца.

Интригующая новость о скорой свадьбе Яны Соломко появилась на страничке девушки в одной и популярной социальной сети.

Запись Яны в Фейсбуке сообщала поклонникам, что в данный момент девушка отправляется на примерку свадебного платья. Тут же были вывешены фотографии нескольких моделей наряда. Яну Соломко интересовало мнение людей, какой фасон свадебного наряда подойдет ей больше и благодарила всех за комментарии.

Общественность уже мысленно представила и предстоящее мероприятие, и обсуждало возможных кандидатур на роль жениха, и, скорее всего, даже количество будущих детей. Но девушка раскрыла секрет своего сообщения, огорчив истинных поклонников, уже радующихся за нее.

Оказывается, еще не скоро мы услышим «Горько!» на свадьбе Яны. А выбор свадебного платья – это лишь необходимость для нового видеоклипа группы. Но все в будущем. Девушка пообещала на этой неделе продемонстрировать своего любимого, от которого уже получила предложение стать его женой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: